Autobuses de Vitoria-Gasteiz a Durango

Compañía ALSA
Salida Llegada     Duración Precio Días
07:00 08:00 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
08:00 09:00 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) SD
09:30 10:30 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
12:30 13:30 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJVSD
13:30 14:30 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
15:30 16:30 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
16:30 17:30 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) SD
18:15 19:15 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
20:00 21:00 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) SD
20:30 21:30 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV

Autobuses de Durango a Vitoria-Gasteiz

Compañía ALSA
Salida Llegada Duración Precio Días
07:10 08:10 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
08:15 09:15 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
09:15 10:15 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) SD
10:45 11:45 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
13:45 14:45 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
15:00 16:00 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJVSD
17:00 18:00 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJV
18:15 19:15 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) SD
21:30 22:30 1h 00min 3,5€/ 6,65€ (ida-vuelta) LMXJVSD
  • Banner Alsa